Степендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Степендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Интернат не предусмотрен
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация об образовательной траектории выпускников 9-а класса 2021 – 2022 учебного года Ознакомиться

Информация об образовательной траектории выпускников 9б  класса 2021-2022 учебного года 9 классы  Ознакомиться

Информация об образовательной траектории выпускников 11 класса 2021-2022 учебного года МБОУ «СОШ№1» пгт Нижний Одес Ознакомиться

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Между МБОУ «СОШ №1» пгт. Нижний Одес и ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» Заключен договор о взаимодействии Плательщика и Получателя в целях реализации Закона Республики Коми от 26 декабря 2005г. № 143-РЗ « О предоставлении за счет средств республиканского бюджета Республики Коми образовательным организациям питания, обучающимся из семей, в установленном порядке признанных малоимущими» и Порядка, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 30 декабря 2005 г. № 342. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» пгт. Нижний Одес предоставляем горячее питание лицам из семей, в установленном порядке признанных малоимущими на территории Республики Коми, в день посещения обучающимися занятий, предусмотренных учебным планом организации. 1-4 классы. Бесплатное горячее питание школьникам младших классов предоставляется на основании Постановления Правительства РФ от 23 июня 2020 года № 900 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"»