• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ «СОШ № 1» пгт. Нижний Одес (далее – учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» (в действующей редакции).

Управление учреждением осуществляется на основании принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор учреждения

Лимонова Ирина Геннадьевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Коллегиальные органы управления

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени учреждения установлены Уставом учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В образовательной организации созданы следующие органы управления: общее собрание трудового коллектива, родительский совет, педагогический совет.

Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ "СОШ №1" пгт. Нижний Одес Ознакомиться

Положение об общешкольном родительском собрании Ознакомиться

Положение о педагогическом совете школы Ознакомиться

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Места нахождения органов управления - по месту нахождения образовательной организации.

Адрес электронной почты sch_1_od@edu.rkomi.ru

Управление образования администрации муниципального района "Сосногорск"
    Наименование организации-учредителя