Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

Новости по теме

Управление образования администрации муниципального района «Сосногорск» в соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Коми от 09.06.2023 №19-01/2814 и во исполнение поручения Руководителя Администрации Главы Республики Коми Д.В. Самоварова от 07.03.2023 сообщает о проведении публичного опроса на платформе обратной связи по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных организациях.
    Уважаемые родители (законные представители На ЕПГУ опубликована форма для подачи заявления на прием в 1 классы : https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form Вам предоставлена возможность формирования черновиков заявлений. Отправить свое заявление Вы сможете с 9:00 30 марта 2023.