• Заголовок мероприятия №4

В школе с целью повышения финансовой грамотности учащихся периодически проводятся различные мероприятия: онлайн-уроки, игры по финансовой грамотности, прохождение финансового зачёта.

В пятницу в школе прошла игра среди учащихся 8-х классов "Финансовые ребусы".

В ходе игры учащиеся прошли 4 интеллектуальных раунда "Ребусы", " Что за слово? ", "Найди лишнее...", "Математическая задача". Дети вместе с педагогом разобрали понятия по финансовой грамотности, которые ещё не знакомы. В процессе игры работало жюри.

31 января 05 февраля
    Заголовок мероприятия №4.