Рочев Александр Михайлович

Учитель астрономии, информатики, основ безопасности жизнедеятельности, физики

Высшее,  г. Сыктывкар Коми государственный педагогический институт, 1998 год

Общий стаж работы 14 лет

• Астрономия
    • Основы безопасности жизнедеятельности

-Почетная грамота Главы Администрации МР «Сосногорск», 2019 г.

-Почетная грамота Управления образования администрации МР «Сосногорск», 2017 г.

-Грамота школы, 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

04.12.20 г. – 01.01.21 г. г.Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций», 72 часа «Методика преподавания астрономии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС»

14.09.20 г. – 01.10.20 г. Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования по программе повышения квалификации», г. Москва, 36 часов «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»