Лимонова Ирина Геннадьевна

Высшее образование,Чечено-Ингушский госуниверситет им. Л.Н. Толстого, 1991 год

Общий стаж работы 32 года

Профессиональные достижения

-Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми, 2010 г.

-Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2014 г.

-Почетная грамота Главы Администрации МР «Сосногорск», 2004 г.

-Почетная грамота Управления образования администрации МР «Сосногорск», 2001 г.

-Грамота школы, 2007 г.

Повышение квалификации и переподготовка

16.09.19 г. - 30.09.19 г. АНО «СПБ ЦДПО», 72 часа «Организация, анализ и перспективное планирование финансово-хозяйственной деятельности в образовательном учреждении»

23.09.21 г. – 27.10.21 г. ООО «Инфоурок», г.Смоленск, 108 часов «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Русский язык» в условиях реализации ФГОС ООО»